ЛЕЧЕНИЕ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ СС ДИФФУЗНЫМИ УЗЛОВЫМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ.
№922193 лечение щитовидной железы сс диффузными узловыми изменениями.
tatyana Жен., 64 лет. russia luchovizi
09.06.2016 11:43
жен.,64 года.корь.воспаление лехких,мастопатия,высокая степень близорукости,головные боли,хронический насморк,ларингит.Нервозность,ломкость ногтей,Тусклость волос,першение в горле.Сделала узи щитовидной железы.Расположена типично,уменьшена в размерах Л д-:толщина-1,2,шир.-1,2,длина-3,6 ;объем-2,6 см3;ЛЗ:т.-1,2,ш.-1,0,д.-3,9;V-2,6см3;ev-5,2см3,перешеек-2мм; контуры четкие,эхогенность повышена,эхоструктура неоднородная слева за счет гипохенного однородного образования 9х6мм(не исключено 2рядом) с ровными контурами без капсулы.Заключение:эхокартина узлообразования слева диффузных изменений фиброзного характера.гипотрофии щж.по сравнению с2008 годом л.узлы шеи не изменены.Вопрос6как лечить.Поможет ли лечение пиявками?

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
1. Лечение заочно не назначается
2. Пиявки - нет.
Время создания: 09 Июня 2016 17:45
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
а где результаты гормонов? Биопсию узла выполняли?
Время создания: 22 Июня 2016 08:11