ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА С САМОЧУВСТВИЕМ
Никита Муж., 21 лет. Россия Калуга
Гость (не зарегистрирован)
05.10.2016 14:11
Здравствуйте, у меня вопрос на фоне общего недомогания, надеюсь вы мне поможете. Парень, 21 год, дело в том что на протяжении нескольких лет, наверное с подросткового возраста у меня имееются проблемы со здоровьем, на которые раньше я особо не обращал внимания, но сейчас обеспокоен этим. Опишу кратко свои симптомы: бледность кожи (довольно давно это началось), изредка нехватка дыхания, сонливость ( сплю по 8 часов и не высыпаюсь) также обычно с утра в скоплении людей я чувствую себя некомфортно, у меня какой то жар внутри лица, глазных яблок, постоянная апатия, проблемы с памятью, концентрацией, также при худом телосложении у меня чуть припухшее лицо, т.е скоплении жира преимущественно под подбородком. Это только основные симптомы. Пожалуйста ответье на фоне всех эти признаков что это может быть, и к какому врачу мне обращаться??
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

