МЕЛАТОНИН ПРИ АУТОИМУННОМ ТИРЕОИДИТЕ

№943298 Мелатонин при аутоимунном Тиреоидите
Светлана Жен., 43 лет. Украина Киев
Добрый день, гармоны щитовидной железы в норме, только АТПО высокие. УЗИ: эхографическая картина смешанного многоузлового зоба ll степени. Аутоимунного тиреоидита (?)
Невролог назначил мне препарат вита-мелатонин. Можно ли мне его принимать. В инструкции я прочла противопоказания по применению препарата при наличии аутоиммунных заболеваний

Благодарю за ответ
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Если ответ еще актуален, то описанное вами не препятствует приему мелатонина