НЕКОНТРОЛИРУЕМОЕ ПЕРЕЕДАНИЕ

№945569 Неконтролируемое переедание
Полина Жен., 16 лет. Россия Карпинск
Раньше были моменты, когда от еды меня воротило, но не сейчас. Около полутора лет назад у меня появилось навязчивое желание есть волосы, с которым я до сих пор борюсь.
С недавних пор у меня неконтролируемое переедание. Я понимаю, что я сыта, но не могу перестать есть. Я ем до сильной боли в желудке.
С чем это может быть связано?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Это не эндокринология. Надо начать с посещения терапевта и психотерапевта.