БИОПСИЯ УЗЛА ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№945844 биопсия узла щитовидной железы
Lena Жен., 67 лет. Россия Липецк
Здравствуйте! После прокола (биопсии) ЩЖ начала задыхаться, отхаривающий кашель от скапливающейся в горле слюны... Дискомфорт в горле. Диагноз - аутоимунный тиреоидит. Какие витамины (оксилик или сельмевит) порекомендуете от этих симптомов?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
1. Щитовидная железа не является причиной кашля и скопления мокроты.
2. Кашель и нарушения дыхания лечат терапевты.