ПРОБЛЕМА С ЩИТОВИДКОЙ

№951671 проблема с щитовидкой
паша Муж., 21 лет. россия моссква
здраствуйте,помогите у меня с детства врачи еще говорили што у меня йода в организме не хватает,но чуствовал я тогда себя хорошо,а сейчас в 21 што то произошло со мной,в начале были трудности при глотании,было какое то чуство холода постоянное хотя я тепло одевался,хочу постоянно спать,не чуствую таковой радости што поспал,ничего не охото,ни есть редко когда пью,в туалет стал редко ходить,ходил на узи щитовидной железы там все хорошо,недавно мазал йодную сеточку на шее,дак она исчезла за 50 минут как ни в чем не бывало,подскажите я уже незнаю што делать,чуствую себя каким то вялым,может на гармоны щитовидной железы сдать надо?и если да то скажите на какие именно?я сдам
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Обратитесь к психотерапевту. http://www.consmed.ru/nevrolog/view/951410/
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ваш врач - психотерапевт.