МЕЛКОКИСТОЗНЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕВОЙ ДОЛИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№956375 мелкокистозные образования левой доли щитовидной железы
Лиля Жен., 34 лет. Россия Ростов-на-Дону
23.01.2017 19:18
Добрый день!Ребенку 6,5 лет.Сегодня на узи щитовидной железы нашли кисты левой доли 1.5-3.2 мм.Доктор сказала,что кист несколько.Заключение мелкокистозный образования левой доли щитовидной железы.Опасно ли это?К эндокринологу попадем через неск дней.Ребенок аллергик,может аллергия быть связанна с щитовидной железой?

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Это микрокисты, не опасные для здоровья. Аллергию это не вызывает. Сдайте анализ на гормоны щитовидной железы.
Время создания: 24 Января 2017 19:12