ПОВЫШЕН САХАР
№959876 Повышен сахар
Роман Муж., 30 лет. Мариуполь
13.02.2017 18:35
Здравствуйте. С пол года плохо себя чувствую, прохожу обследования. Моча, кровь общая, биохимия все в порядке, КТ б/п и грудного отдела, без паталогий. Сахар в норме. МРТ головы - все норма. В итоге нашли цисты лямблий в кале. Пролечил секнидоксом. На неделю стало легче. Аппетит вернулся и вообще лучше себя стал чувствовать. Но через неделю после курса этих антибиотиков появилось покраснение на кончиках ушей и сильнейший зуд. Пропил Л-цет, диазолин. Краснота ушла. Зуд перешел на затылок, шею (сзади), плечи, лопатки, верхняя часть груди. Ноги, живот и ниже не беспокоят. Сходил к терапевту, назначила сдать анализы. Ну и вот что я получил:
Общий анализ мочи:
- белок 0,192
- лейкоциты 1-3
- соли оксалаты
-эпителий плоский 0-2
-лейкоциты 1-3
- удельный вес 1,023
- слизь
Сахар:
- сахар 6,22(до этого в течении полугода сдавал три раза был в пределах нормы, в районе 5,5)
Общий анализ крови - все в норме. СОЭ 4
Комментарии: за день до сдачи часов в 9 вечера наелся сладких кукурузных палочек. Диету не соблюдал. Был половой акт. Это так к общему сведению, может это важно.
Будьте добры прокомментируйте. Сахар и белок явно не в норме.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если сахар крови норма, то это ошибка.
Время создания: 14 Февраля 2017 07:25