ГОРМОНЫ.

№962116 Гормоны.
Фарида Жен., 31 лет. Россия Чистополь
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, гормоны нарушены или нет? Тз (своб.) 9,0 / Норма 4,0-8,6 нмоль/л. Тз (общ.) 1,7 / Норма 1,2-3,2 нмоль/л. Т4(своб.) 10,7 / Норма 9,0-22,2 нмоль/л. Т4 (общ.) 85,7 / Норма 52-155 нмоль/л. ТТГ 2,87 / Норма 0,3-4,0 нмоль/л (ссылка: http://03online.com/news/0-0-0-0-1?category=10?utm_source=te
xt_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)
Прямая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Фарида, ваши гормоны в норме. Т3св проверять не стоило при нормальном ТТГ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Фарида, гормоны в норме

Какие жалобы?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Всё в норме.