ПОМОГИТЕ! РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ НА ГОРМОНЫ.

№908742 Помогите! Расшифровка анализов на гормоны.
Наталья Жен., 32 лет. России Ачинск (Красноярский край)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста расшифровку анализов. Т4 свободный - 13.2 пмоль/л при норме 9.0-22.0. АТ-ТПО – 0.2 Ед/мл при норме < 5.6. ТТГ – 0.873 мЕд/л при норме 0.4-4.0. Кортизол свободный (моча)101.3 нмоль/сут < 485.6. Что значат такие результаты, подскаджите? Наталья 32 года.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Ваши результаты в пределах нормы, а что это значит для вашего конкретного случая - знает только ваш врач, который назначил анализы, и вы. Вы же не рассказываете, зачем сдали анализы.