РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ

№710616 расшифровка Анализов
Лена Жен., 45 лет. Россия Екатериндург
Хронический Гепатит С назначили ПВТ альтевир 3млн через день рибовирин 800мг в сутки на 14 недели сдала ТТГ 0.221 через 2 неделю сдала ТТГ 0.011 Т3 св 7.5 Т4 свобод.25.7 АТ-ТПО 0.2 АлАТ 18 АсАТ 22 билирубин общ 8.4 глюкоза 4.7 креатин 55 холестерол 3.9 АТ к рецеп. ТТГ 1. узи щитов. нет пока Мне продолжать лечение? как понять АНАЛИЗЫ .ЗА ранее благодарна На сегодня вирксный генез не активный 17 неделя пошла нужно 24 недели теропии
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Свяжитесь со мной по Скайпу: sergey.pugach21
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Препараты, которые Вы использовали могут влиять на щитовидную железу. Сейчас лабораторная картина тиреотоксикоза. Я бы рекомендовала отменить препараты.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Добрый день.ПВТ действительно может стимулировать волнообразное течение аутоиммунного тироидита, это хорошо известное побочное действие. Однако, это не бывает обычно основанием для прекращения ПВТ, так как пользы все равно больше, чем вреда.Если нет симптомов избытка гормонов щитовидной железы, то можете пересдать ТТГ, свободный Т4, свободный Т3 через 1-2 мес без дополнительного лечения для щитовидной железы. Если симптомы есть, то сейчас пересдайте АТ к рецепторам ТТГ, либо выполните сцинтиграфию щитовидной железы. Это поможет определиться с тактикой лечения. Можно, конечно, обойтись и без этих обследований, но тогда гормоны придется проверять чаще.