РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ

№587554 Расшифровка анализов
Наталья Анатольевна Жен., 22 лет. Россия Челябинск
Вопрос эндокринологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: расшифруйте, пожалуйста, результаты обследования щитовидной железы.
О Себе: Ж, 22 года, постоянное проживание на Южном Урале (г.Челябинск)

Результаты анализа крови:
Т3 3,1 Н Моль/п;
Т4 14,5 П Моль/п;
ТТГ 3,4 мк МЕ/мл;
АТ к ПТО 0 ЕД/мл

Результаты УЗИ:
Щитовидная железа четкими ровными контурами, однородной структуры, равномерно повышенной эхогенности. Правая доля размерами 17*13*55мм, левая 17*15*33 мм, перешеек 4 мм, объем железы 12,2 см куб, что соответствует возрастной норме по югову. Периферические лимфоузлы не визуализируются. Заключение: Диффузные изменения щитовидной железы.

Доп. Вопрос: допустимо ли профилактический прием «Йодомарин (Калия йодид) таб. 100мкг» по 1 таб/сутки ?

Большое спасибо за внимание!!!
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Анализ на гормоны без отклонений, но ТТГ ближе к верхней границе нормы. Принимайте йодомарин 150 мкг в день, через 3 месяца - контроль УЗИ и ТТГ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения