РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ

№1116653 Расшифровка анализов
Павел Жен., 38 лет. Россия Кизилюрт
сдала анализы на щитовидку. Т4 свободный -10,62 пмоль/л.. ТТГ- 3,30 мЕд/л. АТ-ТПО -307,7 МЕ/мл. Анализы сдавала по совету врача УЗИ. На УЗИ в щитовидке узлов нет. Но неоднородная по плотности. Посоветуйте что означают анализы и как быть.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
ТТГ в норме.
Обычно это означает, что ваши симптомы (не важно, какие именно), не имеют отношения к работе вашей щитовидной железы - то есть она свою работу выполняет как положено.
В 61 год есть много более очевидных причин для повышения давления, поэтому тут скорее нужен терапевт или кардиолог.