ВОПРОС
№962855 Вопрос
Влад Муж., 32 лет. Сумы
04.03.2017 11:29
Добрый день!Сдавал анализ крови-все в норме, только сахар 5,6 (из пальца).Сказали пересдать.Сдал с вены через неделю результат опять 5.6(из вены).Стоит ли переживать,по поводу диабета.Рост 185 вес-74 кг.в роду никто диабетом не болел.Сухости нет,правда в туалет раз 7-10 бегаю при обычном питье.Узи щитовидки и почек в норме.Спасибо

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Диабете у вас нет
Время создания: 04 Марта 2017 19:14
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Влад, речи о сахарном диабете не идет. Учащенные мочеиспускания могут быть при патологии предстательной железы, мочевого пузыря, почек, и УЗИ не всегда информативно в данном случае.
Время создания: 05 Марта 2017 12:37