ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / Дифузно токсический зоб и отдых еа юге
ДИФУЗНО ТОКСИЧЕСКИЙ ЗОБ И ОТДЫХ ЕА ЮГЕ
Светлана Жен., 27 лет. Россия Энгельс
Гость (не зарегистрирован)
11.05.2017 18:48
Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,если гармоны щитовидной железы в норме сейчас,узи без образований.Немного увеличены размеры (19).Диагноз ДТЗ с 2012 г,рецидив был во время грудного вскармливания дочки,затем после нормализации гормонов сама прекратила принимать тиразол,т.к не знала что его нужно принимать на пртяжении года как минимум и не пошла к врачу.В результате чего снова рецидив.И вот с июля 2015 года по сентябрь 2016 года пропила тиразол,гармоны в норме.Не принимаю тиразол с 1 октября 2016 г по сей день,анализы сдавала неделю назад.Все хорошо,только экг показало полную блокаду правой ножки пучка Гиса....вопрос:можно ли мне ехать в августе на Черное море?Не спровоцирует ли это рецидив.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

