ЭНДОКРИНОЛОГ

№979665 эндокринолог
елена Жен., 55 лет. россия рыбинск
Подскажите пожалуйста,что принимать.С 18 летлет у меня был зоб.Я с 18 лет проверялаТТГ,он был в норме.На этом заканчивалось мое лечение.В 40 лет после УЗИ обнаружили узел на правой доле диаметром 0,5.ТТГ был в норме и я ничего не принимала.2 года назад я сделала УЗИ-гипоплазия: в 2016 г. ТТГ-2.84,Т4-11.92; в 2017 г. в феврале ТТГ 1.73,Т4-9.37.Уже в течении 2 лет мучаюсь с желудком и кишечником.Почти постоянно тяжесть на желудке,вздутие,боль.В кишечнике бурление,запор.Сделала ФГДС и колоноскопию-все в норме.За 2 года похудела на 9 кг.Худею медленно,но постоянно.
Прямая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Здравствуйте, Елена! Причина ваших жалоб не связана с патологией щитовидной железы. Обращайтесь к гастроэнтерологу. Проверьте глюкозу крови.