ДИФФУЗНАЯ НЕОДНОРОДНОСТЬ АДЕНОГИПОФИЗА
№985020 Диффузная неоднородность аденогипофиза
Богдан Муж., 31 лет. Спб
27.08.2017 13:04
Здравствуйте. Такое заключение поставил рентгенолог по снимку мрт с контрастом. Есть ли повод беспокоиться и к какому врачу обращаться?

Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Есть ли у Вас какие-то проблемы, из-за которых вам назначено пройти МРТ? По данному описанию нельзя говорить о патологии, потому что любой здоровый гипофиз можно описать как неоднородный, но такого заболевания нет, и если вас ничего не беспокоит, то можно игнорировать данное описание.
Время создания: 27 Августа 2017 17:53