ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПО ТИПУ АИТ
№985398 Диффузные изменения по типу АИТ
катя Жен., 34 лет. украна запорожье
30.08.2017 21:01
Прокоментируйте пожалуйста узи, что означает заключение ,опасно ли это ,как лечиться http://s019.radikal.ru/i606/1708/7e/3b124faff9bc.jpg

Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Катя, нет ничего опасного на УЗИ, и если гормоны ТТГ и Т4св в норме (придется и их уж теперь проверить), то лечение не требуется.
Время создания: 01 Сентября 2017 21:20