УМЕРЕННЫЕ ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ
№989273 Умеренные диффузные изменения
Алексей Муж., 24 лет. Россия Екатеринбург
06.10.2017 10:04
Правая Доля
Лоцируется Да
Топография Типичная
Контуры четкие ровные
Размеры 24 17 49 . 10 см3
Эхогенность ( в сравнение с околушной железой ) снижена умеренно.
Струкутура однородная
Левая доля
Лоицируется Да
Топография типичная
контурые четкие ровные
размеры 20 15 45 / 7.6 см3
структура однородная
Перешеек 2 мм
Суммарный объем 18.2 см3
При допплерометрии рисунок паренхимы сохранен
Лимфоузлы не лоцируются
Особенност нет
Сказали , что это нормальная Уральская железа . как считает ? ) Спасибо.

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Да, вполне нормальная щитовидная железа. Правда, УЗИ не позволяет оценить, как железа работает. Для этого нужны были анализы крови на гормоны. УЗИ без гормонов малоинформативно.
Время создания: 06 Октября 2017 21:32