ЛИНДИНЕТ 20

№13564 Линдинет 20
Юлия Жен., 20 лет.
Что делать, если я должна начать принимать припарат Линдинет 20 после перерыва 2 дня назад? Мне можно начать пить его сегодня? Какие далжны быть мои действия на сегоднишний момент?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Начинать принимать ЛИНДИНЕТ можно на первый день цикла. В этом случае контрацептивный эффект наступает в этот же день. Или со 2-5 дня цикла, тогда первые 7 суток после этого следует дополнительно предохраняться. Если и эти сроки пропущены, то следует дождаться следующего цикла и только тогда начинать прием.