ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕБЕНОК И ГИПАТИТ С
наталья Жен., 29 лет. Россия Югорск
Зарегистрированный пользователь
11.08.2009 19:41
у меня 8 лет назад поставлен диагноз гипатит В, 2года назад забеременнев, после анализа диагноз гипатит С, родила ребенка кесарево сечение, в 1 год у ребенка сдали кровь из вены, анализ дал слабоположительный ответ на гипатит С, это значит что мой ребенок болен на 100%? какие анализы нужно сдать? как лечить ребенка и можно ли в таком возрасте? спасибо всем кто ответит
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

