ХОЛОДНЫЙ ПОТ И ХОЛОДНЫЕ КОНЕЧНОСТИ У РЕБЕНКА

№21731 холодный пот и холодные конечности у ребенка
юлия Жен., 31 лет. россия сибай
Здравствуйте ребенку год и 5. Заболели ОРВИ назначили колоть цефазалин 2 раза по 400. после каждого укола ребенок покрывается сильным холодным потом, холодные конечности , капризничает, вял и много спит. Почему так?
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Наверное, потому, что ваш лекарь плохо учился в институте... ОРВИ антибиотиками не лечат.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Прекратите прием препаратов и обратитесь к грамотному специалисту.