НА СКОЛЬКО НАДЁЖЕН МИНИЗИСТОН 20ФЕМ?

№216332 на сколько надёжен минизистон 20фем?
ксения Жен., 18 лет. Россия краснодар
принимаю минизистон 20 фем с сентября 2009, в декабре пила антибиотики 3 дня(флемоклав с 25 по 27) половой акт был 5.01.2010 дополнительной контрацепции не применяли. Гинекологических заболеваний нет. Есть ли вероятность что я беременна, и если есть то какая?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Предохранение необходимо во время сопутствующего приема с антибиотиками, а также в течение 7 дней после завершения курса их приема, необходимо применять другие негормональные (презерватив, спермицидные гели) методы контрацепции. Необольшая вероятность.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ксения. Надо было читать аннотацию к МИНИЗИСТОНУ. Вероятность беременности имеется. ОК надежны только в том случае, если Вы их правильно принимаете.