Здравствуйте, у меня молочница и я ни как не могу от нее избавиться. Периодически она появляется и доставляет дискомфорт. Я раньше пользовалась таким препаратом, как Дифлюкан, но сейчас он перестал мне помогать. Сдала анализ в гинекологии, он показал дрожжевой грибок, выпила дифлюкан, но он не помог, гинеколог посоветовал Залаин, я воспользовалась, но симптомы сохраняются. Что делать, посоветуйте?
Обратитесь на прием к гинекологу снова, возможно потребуется дообследование - определение чуствительности Кандиды к антимикотикам.