НЕЖЕЛАТЕЛЬНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

№295980 нежелательная беременность
Алиса Жен., 15 лет. россия тула
у меня задержка месячных 3й день проверяла тест (3шт показали отрицательно),парень говорит что во время полового контакта «оплошностей» помоему не было....так получилось что несколько раз не предохранялись(обычно предохраняемся)....подскажите могут ли подвести презервативы?через сколько дней после секса показывает тест?и что мне сейчас делать?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алиса. Если тест делали утром, то беременность он бы уже показал. Вам надо обратиться к гинекологу очно.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Тест показывает с первого дня задержки. Обратитесь к гинекологу.