ДЕТСКОЕ ПРИТАНИЕ

№330898 Детское притание
Юлия Жен., 34 лет. Россия Магадан
ребенку был поставлен диагноз атопический дерматит, алерголог рекомендовала сменить питание на ФРИСОПЕП, возможно ли обойтись другим видом лечения, к примеру на замену на сою? Спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. У детей первого года жизни аллергическая реакция часто возникает на белки коровьего молока, на основе которых сделаны смеси для младенцев. ФРИСОПЕП основан на специально обработанном белке, поэтому очень легко усваивается. Процесс гидролиза устраняет практически все аллергенные компоненты, найденные в коровьем молоке. Почему Вы не хотите использовать данную смесь?