РЕБЕНОК 6 ЛЕТ ВЕС 25 КГ РАССОСАЛ 10 ТАБ АНАФЕРОНА

№438143 ребенок 6 лет вес 25 кг рассосал 10 таб анаферона
леся Жен., 31 лет. курск
час назад моя дочь 6 лет вес 25 кг рассосала 10 таб анаферона по одной в течении получаса состояние нормальное что мне делать, что бы вывести его из организма, какие последствия?
Прямая специальность
Ольга Ятина. провизор
провизор
Здравствуйте! Не переживайте, препарат гомеопатический, случаи передозировки не описаны.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Никаких последствий не будет, доза там очень мала.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Леся. Промойте желудок и дайте ЭНТЕРОСГЕЛЬ. Держите все таблетки как можно дальше от ребенка.