МУЖ СТАЛ НЕРВНОБОЛЬНОЙ

№492452 муж стал нервнобольной
marina Жен., 24 лет. Россия ростов на дону
Здравствуйте подскажите пожалуйста у моего любимого мужа сильно сдали нервы у нас первый ребёнок трудный постоянно с ним в напряжении вот и нервы сдали муж перестал с собой справляться на нас срываеться, времени нет сходить к неврапотологу на приём, подскажите хорошие препараты успокоительные которые можно приобрести в аптеке. Пожалуйста.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. ПЕРСЕН ФОРТЕ, но полностью решить проблему поможет только врач.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
нивкоем случае ничего не принимайте без очного осмотра психотерапевта