ВЫТЕКАТ МАСЛЕННЫЙ РАСТВОР ПОСЛЕ ИНЪЕКЦИИ.

№822092 Вытекат масленный раствор после инъекции.
Игорь Муж., 21 лет. Россия Калининград
Здравствуйте. Я спортсмен, занимаюсь 4 года бодибилдингом. На протяжении 2-ух месяцев делаю инъекции Тестостерона Пропионата в дельтовидные мышцы (50мг через день). В последнее время я стал замечать, что игла в мышцы стала входить с трудом и весь мною введённый масленый раствор начинает вытекать наружу из места, где был сделан укол. Почему так происходит?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Посетите хирурга в поликлинике. Пусть посмотрит на результаты Ваших странных экспериментов...
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
У вас на месте уколов за 4 года образовались олеомы из тестостерона пропионата. Нужно обратиться к физиотерапевту, чтобы вам назначили рассасывающие процедуры.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Видимо долго уже делаете в одно место, необходимо или другое место или прекратить уколы, необходим осмотр врача.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Не стоит делать в одно место, скорее всего произошла вторичная трансформация.