ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ?

№49728 что это означает?
Оля Жен., 27 лет. Россия
Здравствуйте!В ноябре 2007 года у меня произошёл выкидыш из-за герпетической инфекции.У меня герпес был в первый раз, у мужа присутствует.В январе я сдала сыворотку крови на герпес.Результат-обнаружены низкоавидные антитела.Врач сказала,что это означает,что герпес был в острой форме.Так ли это?Хочу опять забеременеть,но боюсь последствий.Спасибо за ответ.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Здравствуйте! Если причина выкидыша была, действительно, в заражении вирусом герпеса, то при повторной беременности вам это не угрожает.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оля. Низкоавидные IgG-антитела, в среднем, выявляются в течение 3-5 месяцев от начала инфекции (это может в определенной степени зависеть от метода определения), но иногда вырабатываются и в течение более длительного срока. Само по себе выявление низкоавидных IgG-антител не является безусловным подтверждением факта свежего инфицирования, но служит дополнительным подтверждающим свидетельством в ряду остальных серологических тестов.