ПОВЯЗКА НИНАДИН

№533411 повязка нинадин
дарья Жен., 30 лет. беларусь щучин
мне нужна повязка нинадин от пролежней. в интернете нашла только маленькие 5на 5 см и 9.5 на 9.5см, бывают ли они большие и где можно их приобрести?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Дарья. ИНАДИН бывает только 5*5 и 9,5*9,5. Большего размера от пролежней есть, например, АКТИСОРБ ПЛЮС 25 10,5*19 см, БРАНОЛИНД 10*20 см (при начальной стадии пролежней).
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Повязка Инадин не бывает большего размера.