Здравствуйте! Назначили мне уколы бициллина-5 раз в 24 дня на 6 месяцев, три укола мне уже сделали, а вот четвертый получилось что мне поставили на 26 день а не на 24 день как прописал врач ( просто я как то не правильно посчитала), если в этом что то страшное, а то я очень переживаю?
Заранее спасибо Вам большое!
Здравствуйте, Елена. Старайтесь соблюдать график введения антибиотика в дальнейшем. В противном случае, эффективность может снизиться.