БИЦИЛЛИН 5

№535198 бициллин 5
Elena Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Назначили мне уколы бициллина-5 раз в 24 дня на 6 месяцев, три укола мне уже сделали, а вот четвертый получилось что мне поставили на 26 день а не на 24 день как прописал врач ( просто я как то не правильно посчитала), если в этом что то страшное, а то я очень переживаю?
Заранее спасибо Вам большое!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Ничего страшного, дальше соблюдайте назначение.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Старайтесь соблюдать график введения антибиотика в дальнейшем. В противном случае, эффективность может снизиться.