СОК АЛОЭ ВЕРА
Денис Муж., 33 лет. Россия Ноябрьск
Здравствуйте коллега!
Помогите выйти на поставщика соков Алоэ Вера, не можем найти хорошего поставщика с оптим.ценами для работы в нашем регионе.
Заранее благодарны.
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Лера :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 1 Сообщений: 239
Мария :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 3 Сообщений: 140
Мария :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3 Сообщений: 60
Валерия :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5 Сообщений: 49
Максим :: Дерматология и венерология / Дерматовенеролог
Ответов: 1 Сообщений: 49
Ксения :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 4 Сообщений: 39
ТАТЬЯНА :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 2 Сообщений: 24
Дима :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 4 Сообщений: 17
Вера :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 3 Сообщений: 17
Оксана :: Травматология и ортопедия / Артролог
Ответов: 3 Сообщений: 16