Добрый день! Подскажите, предоставляет ли Ваша аптека сертификат соответствия на продукцию? Ребенку необходимо сделать ревакцинацию препаратом «Пентаксим», до этого всегда покупали вакцину в Вашей аптеке, но сменился детский врач и требует предоставить сертификат соответствия на вакцину.
Здравствуйте, Мария. Конечно. При заказе вакцины укажите, что Вам нужен документ. Его запросят у поставщика и приложат к заказу.