ОПОЯСЫВАЮЩИЙ ЛИШАЙ

№7987 опоясывающий лишай
Илона Жен., 23 лет. Россия Красноярск
Прошу Вашей рекомендации в лечении опоясывающего лишая. Заболел мой папа, ему 69 лет, на фоне бронхита и нервного потрясения.
Красное отечное пятно с правой стороны под лопаткой . Беспокоит болью. Он живет в небольшом городке, нужного специалиста не имеется.

Спасибо.
если есть возможность, Вам позвонить, то тел. 8 913 509 42 95.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Илона! Лечения опоясывающего лишая является комплексным. Для назначения лечения советую Вам все-таки обратиться к дерматологу.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Купите в гомеопатической аптеке препарат Cactus 6 и давайте папе по 3-4 драже 2-3 раза в день. Хранить и транспортировать в темном месте при температуре 15-40°C. Не ставить в холодильник и не оставлять на прямом солнечном свету!