ПРЕПАРАТ ПОД НАЗВАНИЕМ НЮДА

№303754 препарат под названием нюда
ксюша Жен., 11 лет. россия омск
знаете мы купили препарат под названием нюда там ещё есть гребешок если пробовали скажите у меня длиные волосы как вы думаете можно не потстригать волосы это я непереживу
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Доброго времени суток. Нюда (как и любой другой препарат с аналогичным действием) создан как раз для лечения без состригания волос. Единственное, обязательно соблюдайте требования, указанные в разделе "способ применения".
Обратите внимание, что: Средство распылять на сухие волосы, тщательно втирая раствор в корни до
полного смачивания волос. Длинные и особо густые волосы следует
обрабатывать по прядям. Через 45 мин волосы прочесать входящей в
комплект специальной расческой для вычесывания погибших вшей и яиц
(гнид), после этого волосы вымыть теплой водой с применением мыла или
шампуня.
Обработку необходимо повторить через 7–10 дней.
После этого необходимо провести обработку постельного белья и всех предметов одежды, которые также могли быть заражены (постирать или, если стирка по каким-либо причинам невозможна, обработать препаратом "А-пар"). Всего доброго.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Волосы, конечно, можно не состригать. Следуйте инструкции.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ксюша. Применяйте согласно аннотации и попросите кого-то из домашних тщательно вычесывать мертвых насекомых и гнид.