СОВМЕСТИМОСТЬ ПРОЦЕДУР

№1011263 совместимость процедур
Андрей Муж., 26 лет. Россия Иваново
2 апреля
Здравствуйте.Очень переживаю по поводу проведенных процедур в больнице.дело в том,что сегодня утром мне было назначено две физиопроцедуры (магнит на правое легкое и токи на поясницу)..а спустя 2 часа отправили на рентген легких,проверка состояния при пневмонии...А потом врач сказал,что нельзя было делать рентген и физио в один день.такая глупая история получилась.это была ошибка врача,но мне сказали,что раз уж сделали,то сделали...Скажите,пожалуйста,насколько это опасно для здоровья(совместимость процедур) и что мне предпринять в данной ситуации.очень жду Вашего ответа,очень важно.Спасибо большое заранее.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет проблем