УВЧ ТЕРАПИЯ.

№320893 УВЧ терапия.
Иван Муж., 19 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте Доктор!
У меня на правой руке «Флебит»,хирург назначила делать УВЧ №5 , 5 процедур,по 10 минут.Не влияют ли на процедуру,одетые на теле цепочки,кольца и т.д. Просто сегодня делал,сказали что нельзя.У меня на шее цепочка,делал процедуру уже 3 раза.Не повлияет ли это на мой организм или на то место где одето украшение?! Не опасно ли это?!
И ещё,у меня «Невроз»,нет ли противопоказаний при этом?!
С уважением,Иван.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
УВЧ - это "каменный век".Лучше другие процедуры - напрммер информационно-волновую терапию
Другая специальность
Попова Елена Юрьевна. Врач-рефлексотерапевт,фитотерапевт,педиатр
Врач-рефлексотерапевт,фитотерапевт,педиатр
Невроз не противопоказание для УВЧ-терапии.Про цепочки не волнуйтесь-снимать их нужно,но за 3 раза вреда здоровью никакого не будет.При флебитах хорошо помогает биорезонансная терапия и гирудотерапия