ВОСПАЛЕНИЕ ЛИМФОУЗЛОВ

№312806 воспаление лимфоузлов
Светлана Жен., 19 лет. Россия Константиновск
Возможно ли продолжать грудное вскармливание ребенка, если у матери воспалились лимфоузлы в области шеи?
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Матери необходимо очно проконсультироваться для начала с терапевтом, в результате чего возникло воспаление.