СТЕЛЬКИ С МЕДНО-ЦИНКОВЫМИ ВКЛАДЫШАМИ

№5549 стельки с медно-цинковыми вкладышами
Андрей Иванович Муж., 73 лет. Россия Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста. Какое лечебное действие оказывают стельки с медно-цинковыми вкладышами?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
То,что написано в рекламном буклете.Личного опыта и отзывов пациентов не имею, но исходя из того что металлотерапия имеет рациональное зерно, можно ожидать хотя бы 50% от заявленного.