ТЕМПЕРАТУРА 37.1 7 МЕСЯЦЕВ

№631602 Температура 37.1 7 месяцев
Василий Муж., 22 лет. Украина Яремче
В начале лета пришол домой почюствовал слабость...Померял температуру 37.1-37.8 Ета температура появилась после 2 дней физической работы на жаре 39-40 градусов...пил холодную воду с колодца..незнаю могло ли ето повлеять...Мои Болезни
Хроничный бронхит! Хрочичный Тонзолит!
Здавал анализ крови,сечи,Раскрыты анализ крови..
Там вроде все в нормално единственное говорили 1 +..равматизма чтоли могу Заскановат и залить фото ибо читать немогу...там карлючки.
На даный момент есть физическая слабость температура 37.1 уже 7 месяц кашля нет! с утра устаю неспотешый..Ничево неболит!!! Странно уже 3 недели небольшая «Диарея» с утра...
Хочю узнать ваш совет что может вызывать такую температуру илиже к кому обратица..к терапевту ходил толку мало с нево(!
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Обратитесь настойчиво к терапевту и убедите его пройти минимальный комплекс обследования: общий анализ крови и мочи...сделать рентген лёгких, направление на консультацию к ЛОР-врачу.
Возможно это "обострение" Ваших хронических заболеваний.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени