ТЕМНЕЕТ И ПЛЫВЕТ В ГЛАЗАХ ПРИ ФИЗ. НАГРУЗКАХ.

№827937 Темнеет и плывет в глазах при физ. нагрузках.
Игорь Муж., 26 лет. Russian Federation Вологда
Добрый день, не знаю куда написать это, выбрал ваше тему, прошу прощения, если не туда. Мне 26 лет, на здоровье особо не жаловался, занимаюсь велоспортом, любительски. Раньше все было в порядке, катался на ура, жалоб не было.Сейчас появился такой симптом, если можно так назвать. Еду, со старта не ломлю, разогреваюсь перед гонкой, еду, круг проезжаю, допустим и потом начинает плыть в глазах, кажется будто слегка темнеет всё. Дальше организм не хочет работать, крутить педали, приходится замедляться и заканчивать гонку. Я проверял, если дальше ехать, то меня рвет, а когда вырвет все проходит. Но тошнота всегда появляется. Особенно это часто зимой и осенью. Раньше было после марафона 60-70 км тошно слегка, комок в горле, но проходило буквально через пол часа. А теперь просто всегда. Я себя на тренировках или гонках не убивал, всегда слежу за состоянием. Сплю много, По 9-10 часов, каждые сутки. Питаюсь нормально. Обычная еда и фрукты присутствуют всегда. Творог и молочное. Давление меряю, всегда в порядке. Около 120-70. Сердце проверял, есть пролапс легкой степени, но это ерунда. Сахар сдавал крайний раз, был нормальный. Сейчас хочу снова сдать, да и на гемоглобин ребята говорят сдай. Я не знаю, что со мной. Химии никакой не ел и не собираюсь. Питаюсь перед гонкой, ем дома, потом перед стартом, бананы, шоколад. Стал замечать, что и когда зарядку делаю дома, то как-то не комфортно, сразу хочется пить и отдохнуть, хотя нагрузки детские, просто разминаюсь, так же после турника. Раньше повисишь, раз 10-12 подтянешься и добро, а сейчас подтянешься меньше и надо передохнуть немного. Попытался более подробно всё описать, буду очень признателен за ответы/советы. Спасибо!
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Вам нужен очный осмотр невролога, с проведением дообследования.
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Обратитесь к неврологу или врачу спортивной медицины, это их хлеб.