ПОМОГИТЕ!!!

№882168 Помогите!!!
Вероника Жен., 30 лет. Беларусь Минск
Моему ребенку 8 месяцев (вторичная постгеморрагическая сообщающаяся гидроцефалия в стадии субкомпенсации. БЛД новая форма, легкой степени. Врожденный порок сердца, дефект межпредсердной перегородки) невролог назначила парафин на поясницу+сапожки чередовать с перчатками (10 процедур). Мы пошли в реабилитационный центр, там нам делают парафин на поясницу и сапожки, а перчатки добавлять не хотят: больная нагрузка на ребенка. Настаивать ли на назначениях невролога?
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
В принципе - чередовать можно. Желательно чтобы невролог согласовал свой назначения с физиотерапевтом.