ЭЛЕКТРОСТИМУЛЯЦИЯ

№904225 электростимуляция
ТАИСИЯ Жен., 28 лет. РОССИЯ КЕМЕРОВО
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЭЛЕКТРОСТИМУЛЯЦИЯ МЫШЦ ПРИ ВЯЛЫХ ПАРЕЗАХ И СМТ ЭТО РАЗНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ? МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ПЕРВАЯ ПРОЦЕДУРА КАК ОНА ПРАВИЛЬО НАЗЫВАЕТСЯ ?
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
СМТ - это один из видов электростимуляции (синусоидально-модулированные токи).
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Всё зависит от аппаратуры. Миостимуляцию можно делать как аппаратом для СМТ так и специальным миостимулятором .