ПОЛУЧЕНИЕ ИНВАЛИДНОСТИ

№1000164 Получение инвалидности
Николай Муж., 38 лет. Россия Красновишерск
В 2013 году перенес тромбоз глубоких вен н. конечностей с ТЕЛА, поставили кавафильтр. В 2017 диагноз - окклюзия н. полой вены и подвоздушных вен, ПТФБ н. конечностей, ХВН 3 ст. н. конечностей, тромбофилия, увеличенный правый желудочек сердца. При ходьбе (50м) или не значительной физ. нагрузке сильная отдышка, распирающая боль в ногах, сильное сердцебиение. Работать не могу. От этой болезни иногда жить не охото. Чуствуеш себя не полноценным. Работаю в полиции - увольняют. Пока на больничном. Присвоят ли мне группу инвалидности и какую.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
У Вас есть признаки инвалидности по ll группе.