ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЕМЕЖАЮЩАЯСЯ ХРОМОТА
Андрей Муж., 21 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
30.05.2018 23:10
Добрый вечер!Имеется левосторонний гемипарез после ишемического инсульта (был несколько лет назад на фоне ГБ). Вчера при ходьбе появилась тянущая боль в левой икроножной мышце. По мере продолжения ходьбы хромота (вследствие гемипареза) стала усиливаться и мне пришлось остановится и постоять около минуты. После отдыха все прошло и я пошел дальше, затем через несколько минут ходьбы данные ощущения повторились. Затем вчера вечером после ходьбы похожее повторилось и с правой ногой, только боль где-то в области паха была. После сидения на стуле встать просто невозможно почти, поскольку правая нога не идет (немного немеет сидя). Нужно какое-то время постоять и тогда можно идти, затем возникают вышеописанные проблемы сначала с одной, потом с другой ногой. Пройти могу не более 50-70 метров, потом нужно постоять и дальше идти то же расстояние. Лежа и сидя, положив ноги на стул или на кровать значительно легче, чем просто сидя. Если положить ногу на ногу, то вообще встать почти невозможно.С левой ногой проблемы только при ходьбе. Раньше такого никогда не было. Что это может быть и какие действия нужно предпринимать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




