ЗДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ ЛОПНУЛА ВЕНА НА ПРАВОЙ НОГЕ(ИКРЕ)
Анастасия Жен., 16 лет. Россия Самара
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать. У меня лопнула вена на правой ноге, а именно на икре. Что это значит, и какие могут быть последствия
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ничего это не значит вряд ли стоит на этом обращать внимание да я думаю что вы её всего боитесь выводы ваши неправильные. Вены на ногах лопаться не могут
Когда и Кем выставлен диагноз, и на основании каких обследований?