БОЛИ В НОГЕ

№1034287 Боли в ноге
Екатерина Жен., 22 лет. Екатеринбург
Добрый день! 2 дня назад была резкая боль в груди справа длилась минуту, после этого стала чувствовать кратковременные боли, то в лопатке справа, то слева, то в пояснице бывает, бывают в подмышке, но больше всего меня волнует боль по внутренней стороне бедра и в паховой складке, а так же бывает внутри колена, а однажды и в них живота отдало. Боль не долгая, кратковременная, больше тянущая, не зависит от ходьбы или покоя. Очень переживаю, что это могут быть тромбы. Сегодня ещё какой-то кашель появился, как-будто в горле мокрота и хочется откашляться. Возможно ли, что это тромбы и ТЭЛа? Или это спина, а кашель от простуды? Вены проверяла 17 ноября, было без патологий.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Причину болей ищите в позвоночнике, а не в тромбах
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Меньше читайте интернет и поговорите с психологом.