КРАСНОЕ ПЯТНО НА НОГЕ

№1039154 Красное пятно на ноге
Мария Жен., 25 лет. Москва
Добрый день!!Появилось красное пятно на ноге,никак не беспокоит,но не проходит уже недели 2-3!!!Стала мазать гепарином,пятно посветлело немного....вообще так как работа на ногах целый день,пользуюсь лиотоном ....подскажите пожалуйста что это за пятно такое?Так же есть телеангиоэктазии....Мне 25!Возможна ли какая- то профилактика,прием лекарств,что бы не было варикоза в будущем!!Понимаю, что по интернету невозможно составить лечение,но если я пойду к флебологу может ли он мне что то назначить?
https://a.radikal.ru/a26/1902/64/8af0e3515ef4.jpg
https://a.radikal.ru/a36/1902/e5/b75f43948c27.jpg
https://b.radikal.ru/b30/1902/e6/1f6e16690f8f.jpg
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Причем тут флеболог??? Ваш врач - дерматолог
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Какой-то дерматит. Ищите грамотного дерматолога.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Сходите лучше кдерматологу. Это пятно с венами не связано
Прямая специальность
Евгений Александрович. сосудистый хирург, флеболог
сосудистый хирург, флеболог
К флебологу идти не имеет смысла. Это проявление дерматита. Вам поможет грамотный дерматолог.